Descripción detallada Lote 287
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 868, Lote # 287 MALETÍN DE LA FIRMA HERMÈS EN PIEL Maletín para relojes y accesorios en piel color negro con compartimientos interiores en color rojo, detalles dorados. Tamaño: 30.0 x 21.5 x 7.0 cm Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote